intro-classifica

LE CLASSIFICHE DEL TRAIL DEL BARRO

21 KM – Classifica generale! Sappiate che per noi siete tutti vincitori!

n. Atleta Pos. Tempo Cat.
130 LUCIANI STEFANO 1 01:46:00 M
132 MATTACHINI CHRISTIAN 2 01:47:17 M
133 MATTACHINI ISTVAN 3 01:53:44 M
178 Iseppato Silvano 4 01:54:54 M
77 GRAMONI ROBERTO 5 01:55:50 M
126 TOSETTI SIMONE 6 01:57:17 M
66 FAVARO LUCA 7 01:57:37 M
175 Baroni Matteo 8 01:59:16 M
120 TONIOLO FABRIZIO 9 02:01:00 M
121 BEDINO GIANFRANCO 10 02:03:06 M
27 GROSINI MATTEO 11 02:03:11 M
87 TARTAGLIA FABIO 12 02:03:24 M
92 VALSESIA ANDREA 13 02:04:21 M
128 MEDINA LUCA 14 02:04:38 M
50 TALARICO STEFANO 15 02:05:00 M
156 Martullo Aldo 16 02:05:24 M
23 FRATTINI ALESSANDRO 17 02:05:37 M
129 MOIA MASSIMILIANO 18 02:05:57 M
151 Mora Marcello 19 02:06:13 M
71 MARIANI ALBERTO 20 02:06:22 M
116 ROSSI DAMIANO 21 02:06:55 M
152 Guidetti Marco 22 02:07:08 M
40 MATINATA NICO 23 02:07:18 M
161 Patragnoni Fabio 24 02:07:18 M
21 BARUSCO FABIO 25 02:07:28 M
123 PISARRA FABIO 26 02:07:37 M
76 GIACOMINI CRISTIANO 27 02:09:27 M
35 VALSESIA MAX 28 02:09:41 M
163 Bacchetta Giovanni 29 02:09:50 M
32 TEDESCO FRANCESCO 30 02:10:15 M
119 BERTINOTTI STEFANO 31 02:11:46 M
15 JULITA GIANLUCA 32 02:12:06 M
110 GNAPPA MAURIZIO 33 02:12:55 M
10 CURIONI SIMONE 34 02:13:03 M
93 LO CANE SIMONA 35 02:13:48 F
56 RIBELLINO SANDRO 36 02:14:04 M
168 Del Nunzio Andrea 37 02:14:34 M
70 BORDONARO DAVIDE 38 02:16:08 M
148 Calò Antonio 39 02:17:00 M
111 FAVA D’ALBERTO EMANUELE 40 02:17:27 M
14 LANDINI MARTA 41 02:17:37 F
65 CONFALONIERI PAOLO 42 02:17:58 M
146 Brustia Ivano 43 02:18:54 M
144 Moia Monica 44 02:18:55 F
167 Napoli Rocco 45 02:19:46 M
11 PIAZZA PIETRO 46 02:20:08 M
6 BETTEO ALESSANDRA 47 02:20:11 F
102 BIZZARO GIAMPAOLO 48 02:20:20 M
36 FACCHIN DANIELE 49 02:21:12 M
34 COLOMBARA ALESSIO 50 02:22:22 M
143 Merlini Marco 51 02:23:33 M
81 MASONI MIRKO 52 02:24:06 M
177 Cerlini Rosa 53 02:24:18 F
170 Melini Alberto 54 02:24:26 M
158 Bellodi Cesare 55 02:24:40 M
39 BELLONI LORENZO 56 02:24:47 M
8 SCHIAVINI FEDERICA 57 02:25:11 F
105 LUCCHINI ANDREA 58 02:25:11 M
4 INUGGI FABIO 59 02:25:41 M
155 Polasino Giorgio 60 02:25:55 M
145 Carigi Alessandro 61 02:26:06 M
75 GIOIOSA FABRIZIO 62 02:26:13 M
109 CHIESA MARCO 63 02:26:25 M
99 CORTESE BRUNO 64 02:26:43 M
89 CASTAGNA DARIO SEBASTIANO 65 02:26:44 M
74 GIOIOSA STEFANO 66 02:26:51 M
165 Marucco Daniele 67 02:26:53 M
147 Piola Luca 68 02:26:57 M
118 PINCIROLI MAURO 69 02:27:08 M
117 PALLADINI SAULA 70 02:27:09 F
1 TRATTENERO IACOPO 71 02:27:17 M
172 Alessio Brusati 72 02:28:02 M
17 POGLIANI ALESSANDRO 73 02:28:16 M
169 Locatelli Vilner 74 02:28:28 M
44 TAGINI MAURIZIO 75 02:28:45 M
104 BASILICO ELEONORA 76 02:29:26 F
142 Locatelli Claudio 77 02:30:08 M
85 OIOLI SIMONE 78 02:30:32 M
86 LADOLFI STEFANO 79 02:30:34 M
67 BOZINO PAOLO 80 02:30:49 M
88 OLGIATI MATTEO 81 02:32:16 M
52 GRIMBUHLER GABRIEL 82 02:32:32 M
134 FIORITTO MARIO 83 02:32:51 M
46 IACOMETTI ANDREA 84 02:33:02 M
164 Urzino Cristina 85 02:33:20 F
29 BALZARRO LUCA 86 02:33:31 M
24 ROSSI ALBERTO 87 02:33:33 M
68 MILANI GIOVANNI 88 02:34:24 M
140 Montonati Adele 89 02:34:24 F
154 Picchiarelli Diego 90 02:35:21 M
13 BIZZOZZERO SIMONE 91 02:37:25 M
96 MILANI GIANLUCA 92 02:37:44 M
82 RUSSO MANUEL 93 02:37:55 M
69 CIANCALEONI MAURIZIO 94 02:37:56 M
107 CALI’ SEBASTIANO 95 02:37:57 M
51 LIGUORI EMANUELE 96 02:38:12 M
78 DEMILIANI MARILENA 97 02:38:25 F
166 Mortarotti Lorenzo* 98 02:39:01 M
19 POLETTI MATTIA 99 02:39:16 M
18 UBEZIO MARCO 100 02:39:18 M
64 MAGNAGHI PAOLO 101 02:39:21 M
26 TERZAGHI ENRICO 102 02:39:40 M
180 Bielli Ivano 103 02:40:15 M
31 BALZARRO MIRCO 104 02:40:17 M
157 Maffei Domenico* 105 02:40:30 M
176 Turchi Denis 106 02:40:33 M
141 Silvera Stefano 107 02:40:49 M
114 BILLO SILVIA 108 02:40:54 F
20 MATTIACCI ILENIA 109 02:41:30 F
153 Cerutti Cristina 110 02:42:10 F
3 ALLIATA FABRIZIO 111 02:42:15 M
125 COFFANO FABIO 112 02:42:25 M
90 BORLANDELLI ALESSANDRO 113 02:42:46 M
63 LEORATI FABRIZIO 114 02:43:38 M
159 Cannistraro Massimiliano 115 02:44:30 M
80 CANNISTRARO BRUNO 116 02:48:22 M
113 CERUTTI MIRKO 117 02:48:24 M
103 MAGGIONI PAOLO 118 02:48:29 M
58 POGGIALI ANDREA 119 02:48:44 M
162 Giudice Pietro 120 02:49:04 M
60 TREVISAN ANTONIO 121 02:49:16 M
124 VARVERI ROBERTO 122 02:49:21 M
41 ROLANDI IVANO 123 02:49:54 M
9 FERRINI IVAN 124 02:50:34 M
12 VINZIA GIORGIO 125 02:50:55 M
43 BECCARIA LAURA 126 02:51:38 F
94 BERARDINO DORIS 127 02:51:49 F
59 NEGRI LUIGI 128 02:52:20 M
42 RUGA SERGIO 129 02:52:42 M
48 BORANDO GIOVANNI 130 02:52:42 M
62 GIORIA ANTONELLA 131 02:52:42 F
160 Cartini Claudia* 132 02:52:42 F
84 BERDOZZO DIEGO 133 02:53:12 M
57 MARASI FABRIZIO 134 02:53:31 M
174 Gianola Mauro 135 02:53:42 M
171 Fausto Martinelli 136 02:54:24 M
112 GIACOMETTI ROBERTA 137 02:55:27 F
53 FABBIANI MARIELLA 138 02:55:53 F
54 BRONZETTI CLAUDIO 139 02:55:56 M
2 GNEMMI SIMONE 140 02:56:04 M
37 VANDONI LORENZO 141 02:58:44 M
91 LEGA ALESSIO 142 02:59:34 M
122 ELEFANTI ELISA 143 03:00:42 F
181 Foschiera Sergio 144 03:02:30 M
173 Miazza Rinaldo 145 03:03:30 M
98 CREMONESE GABRIELLA 146 03:06:21 F
33 FORZANI ANDREA 147 03:06:36 M
115 TANDA ROBERTA 148 03:07:05 F
179 Panizza Federica 149 03:07:36 F
49 ABBATE RAFFAELE 150 03:09:49 M
25 OLEARO FEDERICO 151 03:11:52 M
28 BANDERA OSVALDO 152 03:12:35 M
47 PIOGGIARELLA FAUSTA 153 03:12:36 F
97 TELESCA DONATA 154 03:15:54 F
55 IBBA IOLANDA 155 03:17:17 F
106 CALDI ELISA 156 03:22:50 F
30 FOGLIA ELENA 157 03:24:01 F
149 Zappa Francesca 158 03:24:29 F
150 Doniselli Ivan 159 03:24:29 M
95 PASTORE GIANCARLO 160 03:25:25 M
100 COGO ANDREA – SCOPA 161 03:25:25 M
5 ROMANI ULISSE 162 FC M
22 PALLANZA RAFFAELLA 163 RIT F
38 RIZZO MAURIZIO 164 N.A. M
61 CHERCHI GIANDOMENICO 165 N.A. M
83 TEDESCHI BRIGITTA 166 RIT F
127 FREGUGLIA GIANCARLO 167 RIT M
131 FRATTINI MARCO 168 N.A. M
135 Bresciani Sergio 169 RIT M

 

10 km – Classifica generale!

TEMPO Pos. Cat. Atleta
0:43:28 1 M DAKHIL MOHAMED EL AMIN
00:44:21 2 M RAIMONDI MATTEO
00:46:04 3 M MOROSO ALBERTO
00:46:22 4 M ZUCCHIATTI ANDREA
00:48:11 5 M BRACONI ALESSANDRO
00:50:40 6 F EUGENIA VASCONI
00:51:11 7 M GENOVA SIBER
00:52:06 8 M IBBA FABIAN
00:53:25 9 F POLETTI FEDERICA
00:54:16 10 M BONIFACIO DAVIDE
00:55:16 11 M PRANELLA ROBERTO
00:55:25 12 M FILIBERTI SIMONE
00:55:39 13 M ARDIZIO CRISTIANO
00:55:49 14 M GUSELLA SILVER
00:56:31 15 M GIACOMINI STEFANO
00:56:34 16 M COSTANTIN PAOLO
00:57:06 17 M GALLINA MARCO
00:57:13 18 M CASTELLETTA ALBERTO
00:57:20 19 M FRATTINI ALBERTO
00:57:38 20 M CASTELLI EMANUELE
00:57:40 21 M POLETTI ANDREA
00:57:47 22 F RAFFAELLA LEONARDI
00:58:24 23 M BONELLA MARCO
00:58:49 24 M MORA STEFANO
00:58:55 25 M TREVISAN LUCA
00:58:58 26 M IULITA IVAN
00:59:05 27 M LEONARDO SAURO
01:00:28 28 M SORZIO FABRIZIO
01:00:31 29 M MITIDIERI GILLES
01:00:44 30 M DI GIOVINE ANTONIO
01:01:52 31 M UGGERI MANUEL
01:02:33 32 F GIORDANI VERA
01:03:13 33 M PINGITORE GIUSEPPE
01:03:37 34 M GILARDINI DAVIDE
01:04:31 35 M CALDI GIACOMO
01:04:37 36 F GUGLIELMETTI VERONICA
01:04:39 37 M FIORAMONTI SILVIO
01:04:40 38 M DEMATTEIS LUCA
01:04:54 39 M ?
01:05:21 40 F NOVELLA MADDALENA
01:05:21 41 M ZANITELLO ROBERTO
01:05:25 42 M FORNARA MATTEO
01:05:38 43 F BORILE ROSSANNA
01:05:50 44 M VESCO AMOS
01:05:59 45 F GARALDI SIMONA
01:06:09 46 M LANZA CARLO
01:06:18 47 M COLLINI BURATTI GIAMPAOLO
01:06:20 48 M GNEMMI LUCA
01:06:55 49 M FONTANETO GIACOMO
01:07:12 50 F FEDERICA FORNARA
51 M TAGLIO ALBERTO
52 M LUNGHI VALERIO
53 F VALLI CARMELA
54 F AGAZZONE ANGELA
55 F ZANETTI MICHELA
56 M ANDREONI PAOLO
57 M TRAVAGLINI DARIO
58 M PIVARI ALESSANDRO
59 M MARZIALI MASSIMO
60 F IORNO ROSA
61 F GATTONI FRANCESCA
62 M AGLIOTTI FAUSTO
63 M RENNA MANUEL
64 M MARUCCO FRANCO
65 M LOMBARDO THOMAS
66 M GUIDETTI GIORGIO
67 M BOVINO SABRINA
68 M GAMBOLI GABRIELE
69 M CAPURSO PIETRO
70 M DALDOSSO ALBERTO
71 F TELINI ELENA
72 M CERUTTI FULVIO
73 M LONGONI SILVIO
74 M PAGLIARDI GIUSEPPE
75 F GENTINA PAOLA
76 M MAGGIONI CESARE
77 F COMINOLI ELENA
78 F FERRARA VALENTINA
79 M LANTIERI ENRICO
80 M GRIECO DAVIDE
81 F SCAMPINI NIVES
82 M PIRRI CARMELO
83 M CERUTTI DAVIDE
84 F CERUTTI FRANCESCA
85 F BONNIE CARLA
86 F PASTORE GRETA
87 M SACLUSA GIULIANO
88 M FIORITO MATTIA
89 M STOPPA NICOLO’
90 M MADARENA ROBERTO
91 M SIRABELLA MARIO
92 M IGNAZIO ROSSELLI
93 M GILARDINI DIEGO
94 F MASSACISI PAMELA
95 F COLOMBO MONICA
96 F SPELLICATO ROSI
97 M GIAMPA’ FABRIZIO
98 F RONDINELLI GIUSEPPINA
99 F SERATONI LAURA
100 F ALIATA CESARIA
101 F POLETTI FRANCESCA
102 F SVIDERSKA OLENA
103 F ANTONIOLI CRISTIANA
104 M MANNINO GIUSEPPE
105 F BUFFARDI ELENA
106 M CATAPANO GIUSEPPE
107 F ZANETTA MARA
108 F GRAVINA MARIANGELA
109 M MRKIC BRANKO
110 M POLETTI FLAVIO
111 F BAGAINI ROBERTA
112 F BASTINELLO RITA
113 F SACCO GIORDANA
114 F MRKIC TATIANA
115 F ERBETTA MANUELA
116 F AVOGADRO MARA
117 F GODIO MARILENA
118 M ZANARDI MARIO
119 F INFANTE LUCIA
120 F AMBROSINI CATERINA
121 F CANNISTRARO GIULIA
122 F RIGONI CARMEN
123 M BARBAN CLAUDIO
124 F GALPIN PATRIZIA
125 F GALLINA LAURA
126 F RAMAZZOTTI ORNELLA
127 M BUSCHINI LIONELLO
128 F CANNISTRARO LUCIA
129 M BARICHELLO GIANPIERO
130 F GNEMMI PAOLA
131 M GNEMMI DARIO
132 F CANNISTRARO ANTONELLA
133 M BIRRO LUIGINO
134 M PASTORE ROBERTO
135 M RICCI STEFANO

Lascia un commento