29425236_2073976719499668_1051257671176065138_n

Le classifiche del 2° Barro Trail&Fun

Ecco per gli amanti dei numeri le classifiche!

CLASSIFICA 20KM

1 226 Carrara Luca [ITA] 01:33:06 4′ 26 M TEAM SALOMON
2 216 Bernardini Mauro [ITA] 01:33:24 4′ 26 M AVIS OSSOLA
3 219 Camurri Ivan [ITA] 01:33:45 4′ 27 M GSA VALSESIA
4 188 Dakhil Mohamed El Amin [ITA] 01:35:34 4′ 33 M LE VOLPI D’INVÒ
5 139 Fantoli Michele [ITA] 01:36:19 4′ 35 M CADDESE
6 197 Abbatecola Giuseppe [ITA] 01:37:25 4′ 38 M FRATELLI FRATTINI
7 218 Montani Riccardo [ITA] 01:39:09 4′ 43 M OSSOLA SKY RUNNING
8 15 Vanzan Massimo [ITA] 01:40:30 4′ 47 M
9 203 Fodrini Matteo [ITA] 01:41:40 4′ 50 M VALLETUDO
10 225 Cerlini Stefano [ITA] 01:42:09 4′ 51 M ASD BOGNANCO
11 105 Marziani Tommaso [ITA] 01:42:10 4′ 51 M ASD GRAVELLONA VCO
12 185 Tara Cristiano [ITA] 01:42:43 4′ 53 M GSA VALSESIA
13 127 Iseppato Silvano [ITA] 01:45:14 5′ 0 M CADDESE
14 98 Colombo Fabrizio [ITA] 01:46:05 5′ 3 M CORRIDORI IN PAUSA PRANZO
15 38 Zucchiatti Andrea [ITA] 01:46:27 5′ 4 M TEAM ATTIVA SALUTE
16 102 Pase Andrea [ITA] 01:47:22 5′ 6 M G.S. BOGNANCO
17 202 Arnaboldi Alfio [ITA] 01:48:17 5′ 9 M TRAILRUNNING VALSESSERA
18 11 Tartaglia Fabio [ITA] 01:48:19 5′ 9 M
19 211 Scarpa Luca [ITA] 01:48:44 5′ 10 M MARATHON MAX
20 2 Bottegal Raffaele [ITA] 01:50:16 5′ 15 M ATLETICA AVIS OSSOLANA
21 119 Latella Giovanni [ITA] 01:51:15 5′ 17 M ATLETICA AVIS OSSOLANA
22 206 Piscia Riccardo [ITA] 01:51:56 5′ 19 M
23 12 Barusco Fabio [ITA] 01:52:09 5′ 20 M
24 195 Alliata Roberto [ITA] 01:53:52 5′ 25 M G.S. CASTELLANIA – GOZZANO
25 124 Medina Luca [ITA] 01:54:25 5′ 26 M G.S. LA CECCA BORGOMANERO
26 128 Valsesia Max [ITA] 01:55:17 5′ 29 M TEAM MOTTY
27 32 Moia Massimiliano [ITA] 01:55:25 5′ 29 M G.S. CASTELLANIA – GOZZANO
28 3 Zanini Ivan [ITA] 01:55:28 5′ 29 M
29 68 Cattaneo Luca [ITA] 01:55:29 5′ 29 M
30 201 Fiori Andrea [ITA] 01:55:33 5′ 30 M TRAILRUNNING VALSESSERA
31 239 Martullo Aldo [ITA] 01:55:43 5′ 30 M SPORTEGO TEAM
32 207 Borghini Lorenzo [ITA] 01:55:50 5′ 30 M
33 56 Bazzani Angelo [ITA] 01:56:49 5′ 33 M
34 17 Mariani Alberto [ITA] 01:57:46 5′ 36 M A.S.D. TRAIL-RUNNING
35 29 Grimbuhler Gabriel [ITA] 01:57:55 5′ 36 M
36 48 Fioramonti Silvio [ITA] 01:58:12 5′ 37 M G.S. CASTELLANIA – GOZZANO
37 187 Valsesia Andrea [ITA] 01:59:17 5′ 40 M ASD TRAIL RUNNING
38 196 Alliata Piero [ITA] 01:59:41 5′ 41 M G.S. CASTELLANIA – GOZZANO
39 36 Baldo Ivan [ITA] 01:59:48 5′ 42 M
40 84 Manni Roberto [ITA] 01:59:50 5′ 42 M
41 182 Mussi Josef [ITA] 02:00:03 5′ 43 M
42 210 Macellaro Donato [ITA] 02:00:31 5′ 44 M CADDESE
43 215 Beltrami Alessio [ITA] 02:01:11 5′ 46 M CASTIGLIONE OSSOLA
44 184 Negri Flavio [ITA] 02:01:16 5′ 46 M
45 79 Gioiosa Stefano [ITA] 02:01:26 5′ 46 M PODISTICA ARONA
46 90 Bacchetta Giovanni [ITA] 02:01:31 5′ 47 M CORRIDORI IN PAUSA PRANZO
47 138 Zandee Dirk Pieter Johannes [NED] 02:01:57 5′ 48 M
48 82 Grava Matteo [ITA] 02:02:00 5′ 48 M TRIATHLON TEAM DOCTORBIKE
49 220 Valz Gen Agnese [ITA] 02:02:36 5′ 50 F LA VETTA RUNNING
50 213 Pedroni Cecilia [ITA] 02:02:36 5′ 50 F VALLETUDO
51 217 Creola Ivan [ITA] 02:03:16 5′ 52 M CASTELLANIA
52 194 De Ambrosi Mauro [ITA] 02:03:51 5′ 53 M G.S. CASTELLANIA – GOZZANO
53 92 Costantin Paolo [ITA] 02:03:55 5′ 54 M VALETUDO SERIM
54 247 Ghezzi Gabriele [ITA] 02:03:58 5′ 54 M SPORT&SPORTIVI
55 234 Bordonaro Davide [ITA] 02:04:29 5′ 55 M ATL. VERCELLI 78
56 96 Viggiano Vincenzo [ITA] 02:05:08 5′ 57 M PODISTICA ARONA
57 222 Cornero Roberto [ITA] 02:05:22 5′ 58 M
58 108 Tedesco Francesco [ITA] 02:05:39 5′ 59 M PODISTICA ARONA
59 113 Gadoni Yannick [SUI] 02:05:47 5′ 59 M TEAM BURGAIO
60 120 Fava D’Alberto Emanuele [ITA] 02:05:56 5′ 59 M SKYRUNNING VALSESIA 2000
61 31 Julita Gianluca [ITA] 02:05:59 5′ 59 M PODISTICA ARONA
62 65 Baykova Yulia [RUS] 02:06:18 6′ 0 F A.S.D. TRAIL-RUNNING
63 223 Gnappa Maurizio [ITA] 02:07:03 6′ 3 M
64 14 Muraro Roberto [ITA] 02:07:07 6′ 3 M ATLETICA CASORATE
65 103 Brusati Alessio [ITA] 02:07:10 6′ 3 M SISPORT BORGOMANERO
66 177 Gusella Silver [ITA] 02:07:29 6′ 4 M
67 9 Castelletta Alberto [ITA] 02:07:45 6′ 5 M PODISTICA ARONA
68 243 Gugole Manuel [ITA] 02:07:51 6′ 5 M AMATORI SPORT
69 241 Ceron Marco [ITA] 02:07:57 6′ 5 M
70 246 Roncarolo Matteo [ITA] 02:08:27 6′ 7 M PODISTICA ARONA
71 236 Poletti Giovanni [ITA] 02:08:31 6′ 7 M CASTELLANIA
72 46 Iacometti Andrea [ITA] 02:09:01 6′ 8 M
73 23 Inuggi Fabio [ITA] 02:09:28 6′ 9 M G.S. CASTELLANIA – GOZZANO
74 129 Ballarin Paolo [ITA] 02:10:03 6′ 11 M
75 145 Betteo Alessandra [ITA] 02:11:00 6′ 14 F TRILAKE
76 40 Rossi Alberto [ITA] 02:12:44 6′ 19 M G.S. CASTELLANIA – GOZZANO
77 229 Colombo Jacopo [ITA] 02:13:00 6′ 20 M
78 89 Mazzocchi Paolo [ITA] 02:13:03 6′ 20 M
79 240 Zaninetti Gabrio [ITA] 02:13:05 6′ 20 M FULGOR
80 42 Capuzzo Stefano [ITA] 02:13:28 6′ 21 M SPORT E SPORTIVI
81 230 Beltrando Andrea [ITA] 02:13:47 6′ 22 M PODISTICA VALLE INFERNOTO
82 54 Del Nunzio Andrea [ITA] 02:13:55 6′ 22 M G.S. BOGNANCO
83 26 Neri Alberto [ITA] 02:14:06 6′ 23 M ATLETICA RUB. F.LLI FRATTNI
84 227 Mignosi Gilberto [ITA] 02:14:10 6′ 23 M QU-510
85 6 Masoni Mirko [ITA] 02:14:13 6′ 23 M G.S. CASTELLANIA – GOZZANO
86 83 Manini Matteo [ITA] 02:15:00 6’24 M
87 30 Ferro Massimiliano [ITA] 02:15:02 6′ 25 M
88 180 Aliano Mirko [ITA] 02:15:30 6′ 27 M
89 123 Amaro Cristian [ITA] 02:15:56 6′ 28 M PODISTICA ARONA
90 244 Vinzio Cristian [ITA] 02:16:30 6′ 30 M RAMPIGHIN
91 143 Fioramonti Michele [ITA] 02:16:35 6′ 30 M A.S.D. TRAIL-RUNNING
92 169 Porati Luigina [ITA] 02:17:20 6′ 32 F
93 233 Possi Graziano [ITA] 02:17:23 6′ 32 M
94 87 Rottondi Alessandro [ITA] 02:17:39 6′ 33 M TEAM 3 ESSE ASD
95 86 Ladolfi Stefano [ITA] 02:17:47 6′ 33 M PODISTICA ARONA
96 111 Caronni Virginio [ITA] 02:18:02 6′ 34 M
97 156 Colautti Alessandra [ITA] 02:19:09 6′ 37 F GS MONTESTELLA
98 52 Milani Giovanni [ITA] 02:19:12 6′ 37 M GS MONTESTELLA
99 85 Picozzi Stefano [ITA] 02:19:49 6′ 39 M
100 51 Meschia Luca [ITA] 02:20:32 6′ 41 M SPORT E SPORTIVI
101 69 Carigi Alessandro [ITA] 02:20:39 6′ 41 M THE TRAIL HAWKS VCO
102 107 Tagini Maurizio [ITA] 02:20:46 6′ 42 M PODISTICA ARONA
103 43 Gioiosa Fabrizio [ITA] 02:20:50 6′ 42 M PODISTICA ARONA
104 39 Burrasso Vincenzo [ITA] 02:21:01 6′ 42 M OUTDOOR RUNNERS COMMUNITY
105 126 Botti Fabio Alberto [ITA] 02:21:02 6′ 42 M ROAD RUNNERS CLUB
106 59 Cirla Marco Vincenzo [ITA] 02:21:05 6′ 43 M
107 114 Casalchini Flavio [ITA] 02:22:27 6′ 47 M
108 159 Cartini Claudia [ITA] 02:22:42 6′ 47 F ATLETICA AVIS OSSOLANA
109 191 Ruga Roberto (VNR) [ITA] 02:23:16 6′ 49 M G.S. CASTELLANIA – GOZZANO
110 71 Lembo Salvatore [ITA] 02:23:18 6′ 49 M G.S. CASTELLANIA – GOZZANO
111 204 Bertani Damiano [ITA] 02:23:20 6’50 M
112 168 Gioiggi Marcella [ITA] 02:24:28 6′ 52 F BUMBASINA RUN
113 50 Salentina Davide [ITA] 02:24:30 6′ 52 M
114 174 Lovatti Matteo [ITA] 02:24:41 6′ 53 M
115 212 Marovelli Andrea [ITA] 02:25:08 6′ 54 M
116 88 Borca Raffaele [ITA] 02:25:36 6′ 56 M ATLETICA AVIS OSSOLANA
117 25 Zanatta Marco [ITA] 02:25:49 6′ 56 M AMICI DELLO SPORT PODISTICA CASTANESE GRUPPO TRAIL
118 192 Fortis Thomas [ITA] 02:26:01 6′ 57 M G.S. CASTELLANIA – GOZZANO
119 104 Scandroglio Gianni [ITA] 02:26:04 6′ 57 M
120 130 Marzolla Fabio [ITA] 02:26:22 6′ 58 M NEW RUN T.
121 142 Lovisi Biagio Pietro [ITA] 02:26:42 6′ 59 M G.S. CASTELLANIA – GOZZANO
122 183 Bonvicino Riccardo [ITA] 02:27:21 7′ 1 M ORTICA TEAM
123 171 Buzio Paola [ITA] 02:27:44 7′ 2 F
124 242 Piscia Alessandra [ITA] 02:27:46 7′ 2 F
125 189 Chiesa Marco [ITA] 02:28:10 7′ 3 M PODISTICA 2005 CRESSA
126 34 Cannistraro Bruno [ITA] 02:28:17 7′ 3 M
127 41 Marmonti Osvaldo [ITA] 02:29:08 7′ 6 M ATLETICA ’99 VITTUONE
128 122 Colombo Carlo [ITA] 02:29:16 7′ 6 M
129 167 Petrarulo Manuela [ITA] 02:30:21 7′ 9 F RIMINI MARATHON
130 95 Casagrande Elena [ITA] 02:30:29 7′ 9 F SPORT E SPORTIVI
131 64 Possi Franco [ITA] 02:30:32 7′ 10 M PODISTICA ARONA
132 100 Piatti Paolo [ITA] 02:30:53 7′ 11 M 9.92 RUNNING
133 132 Dalle Carbonare Marco [ITA] 02:31:30 7′ 12 M
134 144 Colombo Paolo [ITA] 02:32:19 7′ 15 M
135 70 Trevisan Antonio [ITA] 02:32:50 7′ 16 M G.S. CASTELLANIA – GOZZANO
136 166 Curioni Francesca [ITA] 02:33:01 7′ 17 F A.S.D. TRAIL-RUNNING
137 115 Ferrara Fulvio [ITA] 02:33:08 7′ 17 M
138 153 Beccaria Laura [ITA] 02:33:20 7′ 18 F PODISTICA 2005 CRESSA
139 136 Gioioso Matteo [ITA] 02:34:12 7′ 20 M
140 140 Belloni Lorenzo [ITA] 02:34:17 7′ 20 M SPORTEGO TEAM
141 8 Schiavini Federica [ITA] 02:34:22 7′ 21 F
142 66 Anni Angela [ITA] 02:34:42 7′ 22 F PODISTICA ARONA
143 63 Pistaceci Davide [ITA] 02:34:49 7′ 22 M
144 231 Platinetti Giuliano [ITA] 02:35:02 7′ 22 M
145 60 Moscatelli Giulio [ITA] 02:35:08 7′ 23 M
146 58 Collini Buratti Giampaolo [ITA] 02:35:10 7′ 23 M COMANO MOUNTAIN RUNNERS
147 208 Saronne Giovanni [ITA] 02:36:21 7′ 26 M
148 172 Mussetta Sara [ITA] 02:37:45 7′ 30 F NOVARA CHE CORRE
149 121 Piccolini Nicola [ITA] 02:38:39 7′ 33 M G. P. AVIS GRAVELLONA LOMELLINA
150 198 Rusconi Elisa [ITA] 02:38:51 7′ 33 F GSA VALSESIA
151 135 Zaro Alessandro [ITA] 02:39:16 7′ 35 M ATLETICA SAN MARCO BUSTO ARSIZIO
152 133 Badanelli Mauro [ITA] 02:39:18 7′ 35 M TEAM 3 ESSE ASD
153 47 Guglielmetti Veronica [ITA] 02:39:24 7′ 35 F G.S. CASTELLANIA – GOZZANO
154 224 Calì Sebastiano [ITA] 02:39:39 7′ 36 M ATL. GALLIATE
155 16 Medina Fabiano [ITA] 02:40:02 7′ 37 M
156 109 Ghiselli Roberto [ITA] 02:40:28 7′ 38 M ATLETICA GALLIATE
157 232 Cordiano Michele [ITA] 02:40:34 7′ 38 M ALA ABBIATE GRASSO
158 235 Minotti Fabio [ITA] 02:40:39 7′ 39 M
159 5 Posenato Ilario [ITA] 02:41:20 7′ 40 M
160 205 Dipietromaria Andrea [ITA] 02:42:17 7′ 43 M ASD TRAILRUNNING
161 178 Oliver John [GBR] 02:43:47 7′ 47 M
162 163 Stefanini Miriam [ITA] 02:43:52 7′ 48 F
163 149 Robotti Elisabetta [ITA] 02:43:55 7′ 48 F ATLETICA RUB. F.LLI FRATTNI
164 228 Tognini Roberto [ITA] 02:44:02 7′ 48 M QU-510
165 134 Vandoni Lorenzo [ITA] 02:44:07 7′ 48 M
166 94 Varveri Roberto [ITA] 02:45:14 7′ 52 M A.S.D. TRAIL-RUNNING
167 45 Rolandi Ivano [ITA] 02:45:16 7′ 52 M THE TRAIL HAWKS VCO
168 18 Miazza Rinaldo [ITA] 02:45:43 7′ 53 M
169 186 Fornaro Riccardo [ITA] 02:45:46 7′ 53 M
170 44 Sganzerla Paola [ITA] 02:45:47 7′ 53 F Q-510 CYCLING TEAM
171 116 Rizzi Roberto [ITA] 02:46:02 7′ 54 M TEAM 3 ESSE ASD
172 112 Rinaldi Piero [ITA] 02:46:17 7′ 55 M
173 199 Offredi Giorgio [ITA] 02:46:33 7′ 55 M
174 33 Travaini Edoardo Alessandro [ITA] 02:46:38 7′ 56 M
175 13 Garripoli Gianvito [ITA] 02:47:09 7′ 57 M G.S. CASTELLANIA – GOZZANO
176 146 Elefanti Elisa [ITA] 02:47:43 7′ 59 F AMICI DELLO SPORT PODISTICA CASTANESE GRUPPO TRAIL
177 106 Sultan Laurentiu Razvan [ITA] 02:47:47 7′ 59 M ATLETICA AVIS OSSOLANA
178 61 Faustini Liliano [ITA] 02:47:51 7′ 59 M THE TRAIL HAWKS VCO
179 37 Muraro Maria [ITA] 02:48:07 8′ 0 F G.S. CASTELLANIA – GOZZANO
180 175 Bonelli Mario [ITA] 02:48:23 8′ 1 M
181 161 Gulinati Barbara [ITA] 02:49:48 8′ 5 F VALETUDO SERIM
182 74 Rosselli Ignazio [ITA] 02:51:29 8′ 9 M THE TRAIL HAWKS VCO
183 193 Gianola Mauro [ITA] 02:52:38 8′ 13 M FULGOR PRATO SESIA
184 170 Di Maria Claudia [ITA] 02:53:14 8′ 14 F ORTICA TEAM
185 110 Cerutti Matteo [ITA] 02:53:41 8′ 16 M TEAM ALTRA
186 49 Forzani Andrea [ITA] 02:53:43 8′ 16 M PARUZZARO
187 221 Brusa Gabriele [ITA] 02:53:56 8′ 16 M ASD TRAILRUNNING
188 151 Gioria Antonella [ITA] 02:53:58 8′ 17 F G.S. LA CECCA BORGOMANERO
189 4 Madarena Ettore [ITA] 02:54:00 8′ 17 M G.S. LA CECCA BORGOMANERO
190 164 Rizzo Rosangela [ITA] 02:54:49 8′ 19 F ATLETICA GALLIATE
191 162 Giacometti Roberta [ITA] 02:55:04 8′ 20 F SKYRUNNING VALSESIA 2000
192 209 Di Martino Sebastiano [ITA] 02:57:45 8′ 27 M FENERA TEAM
193 214 Begnardi Davide [ITA] 02:57:48 8′ 28 M FENERA TEAM
194 245 Moccia Marco [ITA] 02:58:51 8′ 31 M LOSER DI CORSA
195 99 Inversini Chiara [ITA] 03:01:05 8′ 37 F CORRIDORI IN PAUSA PRANZO
196 125 Lembo Vincenzo [ITA] 03:06:00 8′ 51 M G.S. CASTELLANIA – GOZZANO
197 176 Muraca Serafino [ITA] 03:06:03 8′ 51 M A.S.D. TRAIL-RUNNING
198 141 Travaglini Dario [ITA] 03:08:30 8′ 58 M PARUZZARO
199 73 Brioschi Renato [ITA] 03:14:43 9′ 16 M PODISTICA ALTO VERBANO
200 21 Rodi Federica [ITA] 03:15:59 9′ 19 F OUTDOOR RUNNERS COMMUNITY
201 165 Giromini Laura [ITA] 03:16:28 9′ 21 F
202 158 Noè Martina [ITA] 03:22:58 9′ 39 F AMICI DELLO SPORT PODISTICA CASTANESE GRUPPO TRAIL
203 75 Mora Laura [ITA] 03:23:00 9′ 40 F PODISTICA ALTO VERBANO
204 77 Cavallari Davide [ITA] 03:24:13 9′ 43 M G.S. CASTELLANIA – GOZZANO
205 72 Bertona Monia [ITA] 03:24:15 9′ 43 F LUPI DI SUNO
206 160 Manca Elena Camilla [ITA] 03:24:56 9′ 45 F
207 238 Duca Tiziana [ITA] 03:24:57 9′ 45 F FRATELLI FRATTINI
208 173 Paracchini Maria Cristina [ITA] 03:25:00 9′ 45 F G.S. CASTELLANIA – GOZZANO
209 155 Castelletti Arianna [ITA] 03:31:27 10′ 4 F
210 28 Hev’Yuk Mariya [UKR] 03:31:46 10′ 5 F AMICI DELLO SPORT PODISTICA CASTANESE GRUPPO TRAIL
211 200 Carnaghi Diletta [ITA] 03:33:53 10′ 11 F
212 78 Pastore Giancarlo [ITA] 03:37:43 10′ 22 M G.S. LA CECCA BORGOMANERO
213 76 Bertona Doris [ITA] 04:00:41 11′ 27 F LUPI DI SUNO
214 22 Pallanza Maria Raffaella [ITA] 04:00:48 11′ 28 F
215 SCOPA Ricci Stefano (+2 cani) [ITA] 04:00:50 11’29 M
216 237 Barban Claudio corta PODISTICA ARONA
217 148 Tiengo Lucia corta
218 7 Gnemmi Luca corta

 

CLASSIFICA 10KM

1 427 POLETTI FEDERICO 53:32:00 M
2 460 GRANFO LUCA POD. MEZZANESE 53:37:00 M
3 426 FERRIGATO PAOLO CORSO DI CORSA 53:45:00 M
4 430 FRATTINI ALESSANDRO RUNFAST 54:55:00 M
5 489 BELLOSTA CLAUDIO RUNFAST 55:08:00 M
6 478 FINETTI PIERMARIO TEAM EV20OUTDOOR 56:33:00 M
7 472 PIZZI FRANCESCO SPORT PROJECT VCO 57:34:00 M
8 402 VASCONI EUGENIA TEAM ATTIVA SALUTE 58:10:00 F
9 491 COZZI ANDREA 58:55:00 M
10 482 ISEPPATO FEDERICO VALLETUDO SERIM 59:00:00 M
11 465 GENOVA SIBER ASD GRAVELLONA 59:10:00 M
12 198 MARCHETTO ANGELO ASD GRAVELLONA 59:31:00 M
13 401 IBBA FABIAN 59:33:00 M
14 456 DI PASQUO JERRY SPORT&SPORTIVI 59:38:00 M
15 188 RUGA ROBERTO GIOVANNI CASTELLANIA 59:56:00 M
16 72 MONTONATI ADELE LE VOLPI D’INVO’ 01:00:12 F
17 199 CERUTTI GIOVANNA GSA VALSESIA 01:00:12 F
18 192 CASTIGLIONI ALBERTO 01:00:58 M
19 475 FACCHIN DANIELE CASTELLANIA 01:01:33 M
20 493 MARINO GIUSEPPE SPORT&SPORTIVI 01:02:25 M
21 101 CERLINI CHIARA GS BOGNANCO 01:02:35 F
22 189 BALZARRO LUCA CASTELLANIA 01:03:11 M
23 452 FALL MARILENA SPORT PROJECT VCO 01:04:08 F
24 476 CALDI GIACOMO 01:04:57 M
25 197 FREZZATO GIUSEPPE 01:04:58 M
26 490 MOTTA ANGELO CASTELLANIA 01:05:08 M
27 470 BARBERI ANDREA 01:05:10 M
28 406 BORTOLIN MARTA 01:07:31 M
29 499 BORTOLIN RENATO 01:07:31 M
30 495 PRADELLA ROBERTO GS PARUZZARO 01:07:46 M
31 139 CAIAZZA DOMENICO PODISTICA ARONA 01:07:47 M
32 471 NIENNI LUCA 01:07:58 M
33 438 BOLCHINI SIMONA SPORT PROJECT VCO 01:08:33 F
34 185 MOTTON GIACOMO 01:09:00 M
35 454 FERRINI IVAN 01:09:10 M
36 136 COFFANO FABIO CASTELLANIA 01:09:10 M
37 435 MACCHI MIRKO 01:09:52 M
38 409 BONELLA MARCO GP. 76 01:09:55 M
39 485 VILLANI DANIELE CUSIOCUP 01:10:23 M
40 467 RUSSO MANUEL ATLETICA CASORATE 01:10:23 M
41 184 MANGO NICO CASTELLANIA 01:10:45 M
42 492 MANDICA PIETRO CADDESE 01:10:59 M
43 459 PERODI LUCA ATLETICA GALLIATE 01:11:35 M
44 479 PITTA PAOLO 01:11:50 M
45 407 TREZZI ELEONORA DOCTOR BIKE 01:12:24 F
46 183 ALLIATA FABRIZIO LACECCA 0,050961 M
47 487 SALA ALESSANDRO 01:12:52 M
48 434 ZAVATTIERI MASSIMO SPORT&SPORTIVI 01:12:55 M
49 480 LIRESTI ALBERTO 01:13:47 M
50 474 PERUGINI ALESSANDRO NORDICWALKING NOVARA 01:13:59 M
51 494 PLATINI SARA CUSIOCUP 01:14:36 F
52 410 ZIROTTI GIORGIO GS PARUZZARO 01:15:32 M
53 473 REPANATI ILARIA 01:16:06 F
54 79 MAGAGNA ELISA FENERA TEAM 01:16:07 F
55 458 TRAGLIO ALBERTO 01:16:10 M
56 483 LANZA CARLO CASTELLANIA 01:16:12 M
57 137 MELIS LUIGI ATL. AVIS OSSOLANA 01:16:14 M
58 496 DAL DOSSO ALBERTO POD.ARONA 01:17:15 M
59 469 CIANCALEONI MAURIZIO CUSIOCUP 01:17:34 M
60 194 SALA FABIO 01:17:39 M
61 466 CHIESA LUISA ASD GRAVELLONA 01:17:42 F
62 462 LUBRELIA SIMONE GS PARUZZARO 01:18:17 M
63 500 DONNARUMMA PAOLO 01:18:37 M
64 411 GIORIA ALESSIO 01:18:40 M
65 477 DIPIANO ROBERTO PODISTICA ARONA 01:19:04 M
66 190 BALZARRO MIRKO CASTELLANIA 01:19:08 M
67 436 COMINOLI ELENA ASD GRAVELLONA 01:21:16 F
68 486 BARBERIS RAFFAELE 01:21:23 M
69 484 GUARDUCCI MANUELA 01:21:30 F
70 457 GHIRELLO GIANFRANCO ATL.GALLIATE 01:21:48 M
71 138 DALLALONGA MARCO ATL.GALLIATE 01:21:48 M
72 455 MANNI VALENTINA 01:22:44 F
73 408 ROSSELLI ELEONORA POD.ARONA 01:26:04 F
74 405 BERDOZZO DIEGO POD.ARONA 01:26:08 M
75 108 AGLIOTTI FAUSTO ATL.VALSESIA 01:26:14 M
76 437 GENTINA PAOLA LOSER DI CORSA 01:26:47 F
77 186 ZANARIA FRANCO ZARIA RUNNER 01:27:00 M
78 453 VALSESIA ANGELA TEAM MOTTY 01:27:04 F
79 439 CARIA BONNIE 01:27:15 F
80 193 PINELLI FEDERICA 01:27:35 F
81 195 PORRO ANGELA LACECCA 01:28:24 F
82 461 STOPPA NICOLO’ PODI.MEZZANESE 01:28:44 M
83 196 OLEARO FEDERICO POD.ARONA 01:29:10 M
84 481 TALARICO SANDRO POD.ARONA 01:30:09 M
85 497 VALLOGGIA GRAZIANO 01:30:39 M
86 498 VALLOGGIA GABRIELE 01:30:40 M
87 431 PASIANOTTO PAOLA LACECCA 01:30:53 F
88 148 TIENGO LUCIA 01:32:10 F
89 403 PIRAZZI RITA 01:32:13 F
90 73 DONADON CINZIA QUARNA OUTDOOR 01:32:58 F
91 488 GUERINI UMBERTO ASD GRAVELLONA 01:33:00 M
92 428 BERTINOTTI PATRIZIA LACECCA 01:33:02 F
93 432 ANTONINI ALESSIA LACECCA 01:33:03 F
94 433 CLEMENTE LUCA LACECCA 01:33:03 M
95 451 BORANDO GIOVANNI THE TRAILHAWKS 01:33:05 M
96 440 LEONARDI ALESSANDRA 01:33:34 F
97 502 MAZZOLENI GIOVANNI 01:35:01 M
98 503 MAZZOLENI MATTEO 01:35:02 M
99 468 BERTOLASI STEFANIA MARATOLANDIA 01:37:45 F
100 191 FOGLIA ELENA 01:38:18 F
101 463 ANDREA LIISTNO ATL.LAMBRO 01:39:12 M
102 187 GRIETTI PAOLA ZARIA RUNNER 01:41:58 F
103 408 COBREZZA GIUSEPPE 01:42:06 M
104 504 BARBAN CLAUDIO POD.ARONA 01:42:39 M
105 182 RONDINELLI GIUSEPPINA THE TRAILHAWKS 01:42:58 F
106 45 MILAN ROBERTO 01:43:00 M
107 464 FONTANETO CLAUDIO 01:43:08 M
108 429 RIGONE GIUSE THE TRAILHAWKS 01:47:22 F
109 SCOPA GNEMMI SIMONE (+ CANE) 01:47:24 M

Lascia un commento